История 13. Как увеличить доход, оставаясь с семьей

— Воспитание детей

— Обучалась и работала в сфере СММ 

Город: Сочи

Прошла курс: 

  • Экспертный курс Продвинутая настройка таргетированной рекламы в Фейсбук и Инстаграм

До обучения:

  • Закончила институт 
  • Декретный отпуск
  • Прошла обучение в  сфере СММ, работала  аккаунт-менеджером
  • Настраивала таргетированную рекламу, но не хватало знаний
  • Низкий доход, нехватка времени на воспитание детей и на отдых

Цель обучения: Получить экспертные знания по продвижению и настройке таргетированной рекламы, расширить поле профессиональной деятельности, стать профессиональным таргетологом, больше зарабатывать на одном проекте, сократить количество клиентов и больше времени проводить с семьей.

После обучения у Марины:

  1. На курсе получила не только экспертные знания, но также важные инструменты по  масштабированию и оптимизации таргетированной рекламы
  2. Сразу после окончания обучения улучшились результаты в настройке таргетированной рекламы для проектов заказчиков. 
  3. Работа по настройке рекламы с агентом по недвижимости в г.Сочи. Результат после 1 недели работы — 2 заявки от потенциальных клиентов.
  4. Сократила количество клиентов с 9 до 6 и оставила в работе только крупные проекты. Благодаря увеличению прайса на свои услуги ежемесячный доход Ольги вырос.
  5. Ольга начала собирать команду специалистов, чтобы делегировать свои обязанности и масштабироваться.

Обучение на курсе Марины Захаровой  окупилось в первые два  месяца работы за счет увеличения стоимости  услуг и заявок на работу по таргету.

Итог: Ольге удалось сократить количество проектов и оставить в работе проекты только с крупными бюджетами. В результате ежемесячный доход Ольги вырос, а времени для отдыха и семьи у неё стало больше.

Как я стала больше зарабатывать, освободив время для себя и семьи

До обучения я работала СММ специалистом. У меня было 9 клиентов и абсолютно не хватало  времени на себя, на семью и на отдых. К тожу же у меня не очень складывались отношения с финансами. Заработки были нестабильными, и периодически я оказывалась на совершеннейшей мели.

Пришло понимание, что я сильно хочу изменить положение вещей. Я решила поставить цель и частично поменять в свою деятельность. Масштабироваться, подрасти…⠀

Таргетолог — это логическое продолжение моей деятельности, а сегодня запросы на профессионального таргетолога очень высокие. 

Так я пришла на курс Марины Захаровой, чтобы расширить свои знания в таргетинге и профессионально вырасти.

Уже на 4 день обучения я получила первый запрос от клиента по настройке таргетированной рекламы. ⠀

Сегодня у меня в работе 6 крупных проектов. Я собираю команду специалистов, чтобы делегировать им некоторые свои обязанности.

Работая удаленно в новом формате, я имею возможность воспитывать детей и достойно зарабатывать.⠀Я очень довольна, что прошла обучение, которое позволило мне развиваться и масштабировать свою деятельность.

Совет для начинающих:  Начинать не столько сложно, сколько страшно — кажешься себе несмышленышем. Но нужно учиться, сразу применять теорию на практике и не бояться. Результат обязательно будет! А пока вы думаете, другие развиваются, обучаются, объединяются в команды и наращивают обороты.

Результатом моих решений и действий сегодня является  финансовая стабильность, реализованность в выбранной нише и свобода.

Запись прямого эфира с Ольгой можно посмотреть по ссылке

Подпишитесь на наш Instagram
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial