История 15. Как за 1 неделю заработать 145 000 руб.

Олеся Дербина

— Кандидат экономических наук

— Работала и развивалась в сфере маркетинга

— Руководитель образовательного проекта для женщин

— Мама двух деток

Город: Москва

Прошла курс: 

  • Эффективная настройка таргетированной рекламы в Инстаграм и во Вконтакте

До обучения:

  • Обучение в университете
  • Декретный отпуск
  • Развитие в сфере интернет-маркетинга
  • Запуск обучающего проекта для женщин
  • Слабые продажи курсов, отсутствие результатов от рекламы в соцсетях

Цель обучения: Научиться эффективно настраивать рекламу, чтобы развивать свои проекты, увеличить количество продаж своих образовательных курсов. Воспитывать детей и одновременно развивать свой бизнес. 

После обучения у Марины:

  • После обучения Олеся самостоятельно начала настраивать таргетированную рекламу для своего профиля в Инстаграм и своего проекта. Реклама начала работать. Пошли продажи. 
  • После первого запуска рекламы за 1 неделю было получено 30 продаж курсов стоимостью по 5000 рублей. Расходы на рекламу составили 4500 руб. 
  • Сейчас Олеся успешно развивает свой проект и уверена, что эффективно продвигать своё дело она сможет самостоятельно.

Правильная настройка и запуск таргетированной рекламы помогли эффективно запустить продаже курсов и выстроить стратегию продвижения бизнеса на ближайший год.

Итоги: Олеся начала самостоятельно настраивать эффективную рекламу для своих проектов, она делает это не хуже некоторых таргетологов. За первую неделю запуска рекламы Олеся продала 30 своих курсов на общую сумму 145 000 рублей.  

Успешный старт для моего бизнеса

Про Марину Захарову я узнала из её блога в Инстаграм. Мне было важно узнать как можно больше про таргет, чтобы развивать свой проект. Из постов Марины я поняла, что она практикующий эксперт-таргетолог с большим опытом. 

Когда я узнала о наборе на курс у Марины,  сразу  записалась, ведь к тому времени я совершенно не понимала, как настраивать рекламу в соцсетях.

Обучение прошло очень интересно и актвино. Я сразу внедряла все полученные знания в развитие своего бизнеса. И после первых продаж от рекламы дела в моем проекте пошли еще круче.  

Мне настолько понравился курс Марины, что я сразу посоветовала его пройти своему партнеру по бизнесу, чтобы она смогла вместе со мной эффективно рекламировать наш проект.

Кроме этого, я очень ценю возможность общаться в закрытом чате наших выпускников, где можно задавать вопросы по текущим проблемам и всегда получать ответ. Такая поддержка единомышленников очень важна!

Совет: Если вы чего-то не знаете, тогда ищите информацию и обучайтесь, это того стоит. Только активные действия и ваше усердие приведут вас к лучшим результатам и к финансовой независимости.

Запись прямого эфира с Олесей можно посмотреть по ссылке

Подпишитесь на наш Instagram
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial