История 4. Как за 4 месяца увеличить доход в 1,5 раза

— Работала в банковской сфере

— Сокращение из-за закрытия банка

— Обучалась и работала в сфере СММ 

Город:  Клин, Московская обл.

Прошла курс: 

  • Эффективная настройка таргетированной рекламы в Инстаграм и во Вконтакте

До обучения:

  • Закончила институт 
  • Работа в банке
  • Прошла обучение в  сфере СММ
  • Настраивала таргетированную рекламу, но не хватало знаний
  • Нестабильный заработок доход 

Цель обучения: обновить знания по продвижению и настройке таргетированной рекламы, стать профессиональным таргетологом, больше зарабатывать.

После обучения у Марины:

  • На курсе получила не только новые знания, но также узнала про методы масштабирования рекламы.
  • Сразу после окончания курса улучшились результаты в настройке таргетированной рекламы для клиентов. Цена клика от 3 до 4 рублей, стоимость подписчика — 6 рублей. 
  • Работа с блогом психолога: 1668 регистраций на вебинар, сред. стоимость регистрации — 18 руб.

 

  • Работа со  школой этикета: 202 регистрации на  бесплатный вебинар,   сред. стоимость регистрации — 21.20 руб.
  • После обучения Анна  подняла стоимость на свои услуги и увеличила доход в полтора раза.

Итог: Обучение окупилось в первые два месяца работы за счет увеличения заявок на настройку рекламы и повышения стоимости  услуг.

Как я стала зарабатывать удаленно

Я всегда хотела работать с полной отдачей, получать удовольствие, испытывать гордость за свой выполненный труд.  Но не все так легко складывалось в моей жизни. 

Во время учебы в институте я начала работать в банке. На тот момент это было моей сбывшейся мечтой. Тема финансов была интересной, работа с людьми, нахождение ответов для их различных вопросов по инвестициям и кредитованию.  Но не может быть все так хорошо… 

И вот в один прекрасный день я узнаю о лишении лицензии моего Банка, в котором я трудилась. Где меня окружали понимающие коллеги, справедливый руководитель, любимые клиенты, ставшие почти родными. Достойная зарплата. Не жизнь — а сказка, которая одномоментно закончилась.

Сейчас я понимаю, это был просто поворот судьбы. 

Я осознала, что для меня семья-самое важное в жизни. Но саморазвитие и любимая работа — это те составляющие, без которых счастье было бы неполным.

Случайным образом я узнала, что работать удаленно — реальность, доступная каждому человеку сегодня. Хотелось, чтобы в работе было творчество с элементами умственной работы.

Я стала копирайтером, а после начала работать в сфере СММ. Но продвижение в соцсетях невозможно без таргетированной рекламы, и я начала искать полезную информацию.

В инстаграм я нашла блог Марины Захаровой, полгода читала её полезные посты и изучала впечатляющие  кейсы @biznes_target, а потом решила учиться, чтобы развивать свои знания и навыки.

На обучении я получила много практики, узнала новые нюансы, фишки масштабирования и получила мощную обратную связь. Марина Захарова регулярно проводит бесплатные полезные вебинары, дает ценные рекомендации и бонусы. Даже после окончания курса Марина делится системными знаниями по аналитике, целевой аудитории, контенту и настройке рекламы! И самое главное — на обучении я получила реальный проект, с которого начался рост моего развития и финансовой стабильности.

Сегодня я довольна своей работой, у меня очень много идей и планов. Иногда даже оторваться не могу от своих проектов. А самое главное — работа приносит мне не только удовольствие, но и растущий доход.

Совет: Если вы оказались без работы, не отчаивайтесь. Каждый из нас может зарабатывать удаленно, развиваясь и получая новый опыт. Но, никакие знания не будут работать без практики и реальных действий. Страхи есть у всех, но нужно взять на себя ответственность за свою жизнь и пробовать.

Запись прямого эфира с Анной можно посмотреть по ссылке

Подпишитесь на наш Instagram
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial