История 6. Как увеличить свой доход в 5 раз

—  Диплом экономиста-менеджера

— Декретный отпуск

— Работа по найму, увольнение

— Обучение и работа в сфере СММ — 1 год

Город: Новосибирск

Прошла курс: 

  • Экспертный курс Продвинутая настройка таргетированной рекламы в Фейсбук и Инстагарам

До обучения:

  • Работала по найму. Ушла с нелюбимой работы, хорошо оплачеваемой, но выжимающей на 200 %
  • Планировала открыть интернет-магазин
  • Прошла обучение по СММ и  таргетингу в других школах, но знаний было недостаточно для достижения больших результатов
  • Нестабильный заработок

Цель обучения: основательно изучить таргетинг, стать профессионалом в этой сфере и повысить свой доход.

После обучения:

  • Первый проект во время обучения был бесплатным, потом были бюджетные проекты для наработки опыта.
  • Спустя 8 месяцев  Кристина зарабатывает в 5 раз больше, чем до обучения. Стабильный прирост заработка сейчас составляет 10 %
  • Работа с визовым агентством в Москве, которое благодаря сотрудничеству с Кристиной, расширило спектр своих услуг и вышло на стабильный поток заявок.
  • Работа в нише детских товаров. После правильной настройки таргетированной рекламы цена за результат (продажа) составила 31, 41 руб.
  • Настройка рекламы на сбор регистраций на лид-магнит (вебинар)

Итоги: начала сотрудничать с крупными заказчиками, за 8 месяцев доход Кристины вырос в 5 раз.

Обучение окупилось в первый месяц работы за счет роста количества платежеспособных клиентов и увеличения стоимости услуг.

Мой путь к достижению цели

Я  успела поработать наемным работником, и организовать собственное дело, и на 8-часовом графике, и на 12-часовом, и с гибким графиком и вообще без графика.⠀И все бы ничего, но я не могла всегда быть рядом со своей семьей. Я понимала, что мой ребенок страдает от недостатка внимания с моей стороны, и это меня беспокоило.

Я поняла, что мне нужна работа или бизнес, в котором есть возможность больше времени проводить с семьей и иметь достойный доход. Меня осенило! СММ и таргет, вот чем я хочу заниматься ближайшие лет 20.

Когда я погрузилась в мир СММ и таргета, мне попался блог Марины. По кейсам и полезности блога стало понятно, что она профессионал своего дела и имеет большой опыт. У меня уже были пройдены курсы в других школах, но хотелось более глубокого погружения. Я остановилась на курсе «Продвинутая настройка таргетированной рекламы в Инстаграм», т.к. хотелось узнать все детали и нюансы.

Обучение у Марины Захаровой помогло мне закрыть оставшиеся пробелы по настройкам таргета. Разобраться глубже в таргетированной рекламе. После прохождения Продвинутого курса я уже почувствовала себя увереннее в работе. Я наконец нашла крупных клиентов и показала лучшие результаты.

Сегодня у меня несколько постоянных клиентов. Сразу после курса я начала работать с визовым агентством в Москве. Благодаря нашему сотрудничеству московское агентство расширило спектр своих услуг и вышло на рост продаж. Мои доходы значительно выросли и ежемесячно продолжают расти.

Совет для начинающих: Вас могут преследовать страхи, неудачи, отсутствие дохода и неуверенность, но нужно идти вперед, не смотря ни на что.

Только нежелание сдаваться помогло мне побороть свои страхи и двигаться дальше к своей цели!

Запись прямого эфира с Кристиной можно посмотреть по ссылке

Подпишитесь на наш Instagram
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial