История 11. Как изменить свою жизнь в 48 лет

—  Собственник цветочного магазина — 10 лет

— Обучение и работа в сфере СММ 

— Закрытие бизнеса в Сибири

— Переезд в Краснодар

Город: Краснодар

Прошла курс: 

До обучения:

  • Занималась цветочным бизнесом 10 лет
  • Прошла обучение в области СММ, но знаний по настройке таргетированной рекламы не хватало
  • Продала свой бизнес и переехала из Сибири в Краснодар
  • Нестабильный заработок, поиск новых проектов 

Цель обучения: расширить свои знания в таргетинге, чтобы повысить стоимость на свои услуги и увеличить доход. 

После окончания курса у Марины:

  • Работа в обучающем проекте. За счет правильной настройки таргетированной рекламы удалось увеличить продажи онлайн курса по удаленной работе.
  • Запуск рекламы для платного марафона. В результат работы Ирины — ежедневный прирост подписчиков на марафон за счет рекламы составил от 100 чел. Стоимость 1 подписчика — 30 руб.
  • Работа с агентом по недвижимости, разработка стратегии по продвижению и подготовка профиля к рекламе.
  • Прошла обучение по настройке чат-ботов для бизнеса.
  • Организует онлайн марафоны по продвижению в Инстаграм.
  • Расширение спектра предложений для заказчиков и повышение качества своих услуг позволило Ирине поэтапно увеличить заработок в несколько раз.

Итоги: Начала работать в крупных проектах, расширила спектр своих услуг (настройка таргетированной рекламы, создание  чат-ботов, администрирование в Инстаграм, консультации). После получения хороших результатов в таргетинге повысила тарифы на свои услуги и увеличила доход.  

Обучение окупилось в первые 2 месяца работы за счет роста количества заявок на продвижение  и увеличения стоимости услуг.

Моя новая жизнь после 48 лет

Долгий период времени я жила в Сибири, но уже год живу возле моря. Я замужем, у нас трое детей и двое внуков.⠀

10 лет я развивала традиционный бизнес и параллельно оттачивала лидерские качества в сетевой компании. Время шло… Я искала возможности запустить свой онлайн бизнес и много путешествовать. Решение было принято, и в мою жизнь пришли крутые перемены.

Я приобрела огромное количество онлайн курсов в интернете и начала обучаться работать удаленно в сфере интернет маркетинга.

Было пройдено множество платных и бесплатных марафонов, изучены курсы и тренинги… Так я пришла на курс Марины Захаровой — Гуру в таргете.

На обучении я получила множество бесценных знаний и навыков. На курсе Марина четко, понятно и “без воды” рассказывала о настройках в рекламном кабинете Фейсбук. Полученные знания я сразу применяла на реальных проектах. 

В чате учеников Марины всегда можно найти достоверную информацию о новинках в продвижении. С новыми знаниями в мою жизнь пришли мудрые учителя, новые друзья и единомышленники.

Я благодарна Марине за новый опыт и всем рекомендую пройти её обучение.

Благодаря удаленной работе и новым знаниям мы всей семьей смогли полностью изменить свою жизнь и реализовать мечту — переехать из Сибири на Юг России, чтобы обосноваться  в Краснодарском крае. 

Совет тем, кто хочет пройти обучение: Ничего не бойтесь! Если я в 48 лет смогла кардинально изменить свою жизнь и получила возможность обеспечивать себя и свою семью с помощью удаленной работы, тогда и вы сможете.

Запись прямого эфира с Ириной можно посмотреть в двух частях: 1 часть и 2 часть

Подпишитесь на наш Instagram
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial